Расписание движения школьного автобуса

bezyimyannyiy


Расписание движения школьных автобусов

Автобус ПАЗ-32053-70

Вместимость: 22

Количество детей: 14 — с. Аксиньино

Количество сопровождающих: 2

Рейс № 1. Венев — Дьяконово — Аксиньино — Дьяконово

Ост. пункт


Приб.


Отпр.


Венев / АТП 07.00
Венев / Южный 07.04 07.05
Венев / АЗС 07.07 07.10
Венев / Курган 07.12 07.13
Венев / Центр 07.15 07.15
Мордвес 07.50 07.50
Дьяконово 08.00  08.00
Аксиньино  08.10  08.15
Дьяконово 08.30

Рейс № 2. Дьяконово –  Аксиньино  Венев

Дьяконово 15.10
Аксиньино 15.34 15.35
Дьяконово  15.59 16.00
Венев 16.50

Микроавтобус ГАЗ-322121

Вместимость: 11

Количество детей: 10

Количество сопровождающих: 1

Рейс № 3. Венев — Дьяконово — Даровая — Дьяконово

Ост. пункт


Приб.


Отпр.


Венев / АТП 07.30
Венев / Южный 07.34 07.35
Венев / АЗС 07.36 07.38
Венев / Курган 07.39 07.39
Венев / Центр 07.40 07.40
Мордвес 08.15 08.15
Дьяконово 08.25  08.25
Даровая  08.30  08.30
Дьяконово 08.40

Рейс № 4. Дьяконово –  Даровая – Мордвес — Чусово — Венев

Дьяконово 15.10
Даровая 15.17 15.19
Дьяконово  15.25 15.25
Мордвес 15.35 15.35
Чусово 15.40  15.40
 Венев  16.10